評価した作品
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 3.0- オレたちブ ーツ評価済み ★ 3.5
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0- ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0- セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2評価済み ★ 3.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5