評価した作品
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- サムバディ評価済み ★ 2.0
- マスクガール評価済み ★ 5.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0- The Last Czars評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン4評価済み ★ 4.0