テレビ
評価
39
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5- 仕事の喜びと悲しみ (原題)評価済み ★ 4.0
 
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
恋の記憶は24時間~マソンの喜び~評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5