評価した作品
- TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 0.5
- カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0- アメリカン・ミュージック・アワード 2021評価済み ★ 5.0
コントが始まる評価済み ★ 5.0
恋愛革命評価済み ★ 0.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 4.5
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 3.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.5- Should I Eat Meat?(原題)評価済み ★ 3.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 5.0