映画
評価
166- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
コララインとボタンの魔女評 価済み ★ 4.0- Blossom Graduation (英題)評価済み ★ 3.5
- A Dance That Speaks (英題)評価済み ★ 3.5
- Capital Love (英題)評価済み ★ 2.5
- No Diving (英題)評価済み ★ 2.5
- motherhood (英題)評価済み ★ 1.5
- More Than You Can Imagine (英題)評価済み ★ 1.0
- Eat With (英題)評価済み ★ 3.0
チャレンジャ ーズ評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0- 3670評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- 7 O'clock Luncheon for the Broken Hearted (英題)評価済み ★ 3.5
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
- Measure in Love (英題)評価済み ★ 2.0
- The Little Sister (英題)評価済み ★ 3.5
- Girlfriends (英題)評価済み ★ 4.0