テレビ
評価
33- Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
- 무쇠소년단評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- 무쇠소녀단評価済み ★ 4.5
- Steel Troops W (英題)評価済み ★ 4.0
- Steel Troops (英題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5
- "お金"をダイジェスト評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5