評価した作品

君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
女の香り評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 4.0
ラスト・シンデレラ評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0