映画
評価
44- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 4.0
ハッピーニューイヤー評価済み ★ 3.5- ロ・ギワン評価済み ★ 4.0
- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
- バレリーナ評価済み ★ 2.5
- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
- 甘酸っぱい評価済み ★ 1.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5- 20世紀のキミ評価済み ★ 3.5
- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.0
モラルセンス ~君はご主人様~評価済み ★ 3.0
スタートアップ!評価済み ★ 3.5
コインロッカーの女評価済み ★ 3.0
色男ホ・セク評価済み ★ 3.0
2つの恋愛評価済み ★ 2.0
ワンナイト・カップル評価済み ★ 3.0
今日の恋愛評価済み ★ 2.5
悪女 AKUJO評価済み ★ 2.5
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0