テレビ
評価
263- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 恋するムービー評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 5.0
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 5.0
- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
- Mr.プランクトン評価済み ★ 5.0
- Hierarchy (英題)評価済み ★ 2.0
- Frankly Speaking (英題)評価済み ★ 1.5
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.0
- It's Beautiful Now (英題)評価済み ★ 3.5
- ジンクス/JINX評価済み ★ 3.0
- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- Eye Love You評価済み ★ 3.5
- タッカンジョン評価済み ★ 0.5
- Mission Two Possible (英題)評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- ドクタースランプ評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0