評価した作品
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 2.5
花より男子評価済み ★ 3.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 2.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 4.0
おひとりさまジヨンさん評価済み ★ 4.0
最高の離婚~Sweet Love~評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.5
その男の記憶法評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
あなたの番です評価済み ★ 3.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 2.0