テレビ
評価
47
新入社員評価済み ★ 4.0
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 4.0- 帰ってきたファン・グムボク評価済み ★ 4.0

タムナ~Love the Island評価済み ★ 5.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 3.5
四捨五入1評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.5- 土地 (原題)評価済み ★ 3.5

宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
会いたい評価済み ★ 4.5- ザ・ラバー評価済み ★ 4.0
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 3.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0