テレビ
評価
44
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
1泊2日- シーズン4評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
アチアラの秘密評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
満月をさがして評価済み ★ 4.0
赤い月青い太陽評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
おおきく振りかぶって ~夏の大会編~評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン9評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 3.5
賢后 衛子夫評価済み ★ 3.5- クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 3.0

ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5