評価した作品
銀魂.烙 陽決戦篇評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0
銀魂’評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 5.0- 도라에몽 19기評価済み ★ 3.0
- 도라에몽 18기評価済み ★ 3.0
- 도라에몽 17기評価済み ★ 3.0
- 짜장소녀 뿌까 2기評価済み ★ 3.5
- 신 도라에몽評価済み ★ 3.0
- 신 도라에몽評価済み ★ 3.0
- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 3.0
- 신 도라에몽評価済み ★ 3.5
- 신 도라에몽評価済み ★ 3.5
- 신 도라에몽評価済み ★ 4.0
원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 5.0- Fairy Tail評価済み ★ 4.5
- 신 도라에몽評価済み ★ 3.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 5.0
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 5.0- Fairy Tail評価済み ★ 4.0