評価した作品
- Good Boy (原題)評価済み ★ 3.0
 
8番出口評価済み ★ 2.0- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
 - Boss (英題)評価済み ★ 1.5
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
 
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
同級生評価済み ★ 3.5
キラークラウン評価済み ★ 1.5
M3GAN ミーガン評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 - The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
 
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 5.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
 
スプリット評価済み ★ 3.5