評価した作品
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 5.0
ウチの夫は仕事ができない評価済み ★ 3.0
MARS~ただ、君を愛してる~評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ SP評価済み ★ 4.0
斉藤さん評価済み ★ 5.0
絶対零度~未解決事件特命捜査~評価済み ★ 3.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 5.0
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 4.0
パパドル!評価済み ★ 3.0
ジョーカー 許されざる捜査官評価済み ★ 3.5
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 3.5
シバトラ~童顔刑事・柴田竹虎~評価済み ★ 3.5
絶対泣かないと決めた日~緊急スペシャル~評価済み ★ 4.0
最後の約束評価済み ★ 2.5
三毛猫ホームズの推理評価済み ★ 1.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
母になる評価済み ★ 3.0
美咲ナンバーワン‼︎評価済み ★ 3.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- ~THE THIRD SEASON シーズン3評価済み ★ 4.5