評価した作品
テレビの中に入りたい評価済み ★ 3.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 2.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 2.5
- Enter the Clones of Bruce (原題)評価済み ★ 2.5
彼のオートバイ、彼女の島評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
ゴルゴ13 九竜の首評価済み ★ 2.0
ゴルゴ13評価済み ★ 2.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
日本沈没(1973)評価済み ★ 3.0
旅の重さ評価済み ★ 3.5
新幹線大爆破評価済み ★ 3.5
戦国自衛隊評価済み ★ 3.0
セーラー服と機関銃評価済み ★ 2.5
復活の日評価済み ★ 3.0
野性の証明評価済み ★ 2.5