映画
評価
237- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- Boss (英題)評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- The Final Semester (英題)評価済み ★ 4.5
お引越し評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0
影の軍隊評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 4.0- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- A Boy and Sungreen(英題)評価済み ★ 2.5
- Ghost Train (英題)評価済み ★ 1.5
- Reflection in a Dead Diamond (英題)評価済み ★ 3.5
- Bookworm (原題)評価済み ★ 1.5
情婦評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0