テレビ
評価
29
僕の姉ちゃん評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
H2 ~君といた日々~評価済み ★ 4.0
アタックNo.1評価済み ★ 3.0
アテンションプリーズ スペシャル評価済み ★ 4.0
アテンションプリーズ評価済み ★ 4.0
がんばっていきまっしょい評価済み ★ 3.5
不機嫌なジーン評価済み ★ 2.5
ビギナー評価済み ★ 2.0
牛に願いを Love&Farm評価済み ★ 2.5
レガッタ 君といた永遠評価済み ★ 2.0
ラブシャッフル評価済み ★ 4.0
アンティーク 〜西洋骨董洋菓子店〜評価済み ★ 4.0
人にやさしく評価済み ★ 3.5
プライド評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
クロサギ評価済み ★ 3.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 3.5