テレビ
評価
207- 最後にひとつだけお願いしてもよろしいでしょうか評価済み ★ 1.5
風間公親-教場0-評価済み ★ 4.0
教場II評価済み ★ 4.0- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
教場評価済み ★ 4.0- イクサガミ評価済み ★ 3.5
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
ペントハウス 3評価済み ★ 4.0
ペントハウス 2評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 4.0- ラ・パルマ評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- 地獄先生ぬ~べ~評価済み ★ 2.5
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 5.0
コールドケース ~真実の扉~評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0- 全領域異常解決室評価済み ★ 3.0
- ハズレ枠の【状態異常スキル】で最強になった俺がすべてを蹂躙するまで評価済み ★ 4.0