評価した作品
ワン・バトル・アフター ・アナザー評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
ザ・ファーム 法律事務所評価済み ★ 3.0- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
フライド・グリーン・トマト評価済み ★ 4.0
ヒート評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0- Menendez: Blood Brothers(原題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0- Ali Wong: Single Lady (原題)評価済み ★ 3.0
- アリ・ウォンの魔性の女になりたくて評価済み ★ 3.5
- アリ・ウォンの人妻って大変!評価済み ★ 4.0