評価した作品
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 5.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 1.5
ブラックパンサー評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
デッドプール2評価済み ★ 5.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 2.0
暗数殺人評価済み ★ 2.5
王宮の夜鬼評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0