テレビ
評価
263- 地面師たち評価済み ★ 4.5
- 夫の家庭を壊すまで評価済み ★ 4.0
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.5- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0
- ヤカモスS-245評価済み ★ 3.5
- ラ・パルマ評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0- ジャスト・ワン・ルック評価済み ★ 3.0
- ブリーズ 〜息を止めないで〜評価済み ★ 3.0
- 青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- Earth Abides (原題)評価済み ★ 4.0
- Childhood's End評価済み ★ 3.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5