評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 5.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 4.0
ROOKIES評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 3.0
信長協奏曲評価済み ★ 2.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 2.5