評価した作品
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.0- シティーハンター’91評価済み ★ 3.5
- シティーハンター 3評価済み ★ 3.5
シティーハンター 2評価済み ★ 3.5
シティーハンター評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ONE PIECE評価済み ★ 1.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 1.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 4.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0