評価した作品
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 5.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 5.0
氷菓評価済み ★ 5.0
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 5.0
honey評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
不能犯評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 5.0
ミニオンズ評価済み ★ 5.0
映画 妖怪ウォッチ エンマ大王と5つの物語だニャン!評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
兄に愛されすぎて困ってます評価済み ★ 5.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 5.0