テレビ
評価
35
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 5.0
MR.BRAIN評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿 獄門塾殺人事件評価済み ★ 5.0
都市伝説の女評価済み ★ 5.0
ミス・パイロット評価済み ★ 5.0
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~評価済み ★ 5.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 5.0
トドメの接吻評価済み ★ 5.0
33分探偵評価済み ★ 5.0
帰ってこさせられた33分探偵評価済み ★ 5.0
ヒガンバナ~警視庁捜査七課~評価済み ★ 5.0
僕のヤバイ妻評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜5評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン3評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン2評価済み ★ 5.0
まじっく快斗評価済み ★ 4.5
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0
名探偵コナン コナンと海老蔵歌舞伎十八番ミステリー評価済み ★ 5.0
名探偵コナン評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿R評価済み ★ 5.0