評価した作品
悪名一番勝負評価済み ★ 5.0
事故物件ゾク 恐い間取り評価済み ★ 3.0
ホーンテッドマンション評価済み ★ 4.0- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 2.5
あの人が消えた評価済み ★ 3.0
オレゴン魂評価済み ★ 3.5
夏目アラタの結婚評価済み ★ 3.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0- プレイ・ダーティー評価済み ★ 3.5
劇場版 ほんとうにあった怖い話~変な間取り~評価済み ★ 3.5
アイランド評価済み ★ 3.5
ミンナのウタ評価済み ★ 3.5
あのコはだぁれ?評価済み ★ 3.5
悪名十八番評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
渡り鳥いつまた帰る評価済み ★ 3.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 4.0
見える子ちゃん評価済み ★ 3.0
366日評価済み ★ 4.0
グレイトフルデッド評価済み ★ 3.0