テレビ
評価
43- それぞれの孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.5- 地面師たち評価済み ★ 4.5
- 深夜食堂: Tokyo Stories Season2評価済み ★ 4.0
深夜食堂3評価済み ★ 4.0
深夜食堂2評価済み ★ 4.5
深夜食堂評価済み ★ 5.0- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 5.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.5
IT/イット評価済み ★ 2.5
北の国から 2002 遺言評価済み ★ 4.0
北の国から '89 帰郷評価済み ★ 4.5
北の国から '95 秘密評価済み ★ 5.0
北の国から '92 巣立ち評価済み ★ 4.0
北の国から '87 初恋評価済み ★ 5.0
北の国から '98 時代評価済み ★ 4.0
北の国から '83 冬評価済み ★ 5.0