テレビ
評価
41
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
週末旅の極意〜夫婦ってそんな簡単じゃないもの〜評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5- スター・トレック:ピカード シーズン3評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0- ナショナル・トレジャー 一族の謎評価済み ★ 3.0
シェフは名探偵評価済み ★ 4.0
ゲキカラドウ評価済み ★ 3.5
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.5