テレビ
評価
49- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 5.0
- ミズ・マー ベル評価済み ★ 4.0
- セックス・ピストルズ評価済み ★ 4.5
オキナワノコワイハナシ 2013評価済み ★ 4.0
チャッキー シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
心霊マスターテープ2 ~念写~評価済み ★ 4.5
心霊マスターテープ評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン3評価済み ★ 4.5
- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 2評価済み ★ 4.5
- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
前科者 -新米保護司・阿川佳代-評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 5.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.5