映画
評価
602
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
アンニョン、僕のユーレイ様評価済み ★ 4.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ボウル運命を賭けたピン評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0
英雄都市評価済み ★ 4.0- The Man from Earth: Holocene(原題)評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
狼の死刑宣告評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0- A Field Day(英題)評価済み ★ 1.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
キャデラック・レコード 音楽でアメリカを変えた人々の物語評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル評価済み ★ 3.0
デッドプール2評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 3.0
ドラキュラ(1992)評価済み ★ 2.5