評価した作品
最愛評価済み ★ 3.5- 100番の思い出評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.5- ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5- 力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 2.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
すいか評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
ディア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 1.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
潜入弁護人 ~Class of Lies~評価済み ★ 3.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0

ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 2.5- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.5