テレビ
評価
32
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 4.0
透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 5.0- 母さんに角が生えた評価済み ★ 3.5
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
アラン使道伝評価済み ★ 3.0
風の絵師評価済み ★ 5.0
思春期メドレー評価済み ★ 2.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 2.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
ボスを守れ評価済み ★ 3.5
Dr.Jin評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 3.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
TWO WEEKS評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0