テレビ
評価
75
すいか評価済み ★ 5.0- カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
流星の絆評価済み ★ 3.5
1リットルの涙評価済み ★ 5.0- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0