評価した作品
ザ・ファブル 殺さない殺し屋評価済み ★ 3.0
ザ・ファブル評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
三茶のポルターガイスト評価済み ★ 3.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 4.0
アウトレイジ評価済み ★ 3.5
青くて痛くて脆い評価済み ★ 3.0
国宝評価済 み ★ 5.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
でっちあげ ~殺人教師と呼ばれた男評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 3.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 3.5
悪夢のエレベーター評価済み ★ 3.0
宮本から君へ評価済み ★ 4.0
暗黒女子評価済み ★ 3.0