テレビ
評価
47
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 2.5
相続者たち評価済み ★ 2.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0