テレビ
評価
15
都市伝説物語 ひきこ評価済み ★ 2.0- 極主夫道評価済み ★ 4.5
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.5
はたらく細胞評価済み ★ 5.0
アフリカのサラリーマン評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5
アズールレーン評価済み ★ 3.5
ガイコツ書店員 本田さん評価済み ★ 4.0
バチカン奇跡調査官評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5