テレビ
評価
31- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
 キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5 キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
 ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.5 ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
 YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.5 YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.5
 ライフ評価済み ★ 5.0 ライフ評価済み ★ 5.0
 応答せよ1994評価済み ★ 4.0 応答せよ1994評価済み ★ 4.0
 モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0 モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
 サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.5 サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.5
 モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0 モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
 ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 5.0 ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 5.0
 ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5 ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
 ワンパンマン評価済み ★ 5.0 ワンパンマン評価済み ★ 5.0
 ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5 ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0