評価した作品
ミスター・サ ンシャイン評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ムービング評価済み ★ 4.0- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5