評価した作品
殺人の疑惑評価済み ★ 5.0
角砂糖評価済み ★ 5.0- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 5.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 5.0
白雪姫と鏡の女王評価済み ★ 4.5
26年評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 5.0
男子取扱説明書評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 4.5
ノートルダムの鐘評価済み ★ 5.0
白雪姫評価済み ★ 5.0
マダガスカル3評価済み ★ 5.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 5.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 5.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 5.0
地球が静止する日評価済み ★ 4.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 4.5
マダガスカル2評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 5.0