テレビ
評価
67- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0- エマ評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 恋 するムービー評価済み ★ 3.5
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥ グンドゥグン~評価済み ★ 4.0