テレビ
評価
320
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5- 7日だけのロマンス評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい〜天才たちの恋愛頭脳戦〜ミニ評価済み ★ 3.5
TWENTY×TWENTY〜ハタチの恋〜評価済み ★ 3.5- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
恋人がいます評価済み ★ 5.0
賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 5.0- High Cookie (英題)評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 5.0- アオハライド評価済み ★ 3.0
- Wrong Carriage Right Groom (英題)評価済み ★ 5.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 5.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 5.0