評価した作品
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
- Butterfly Story (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Dancing Cat (英題)評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- The Yangbap: Damnation (英題)評価済み ★ 3.0
- Communique (原題)評価済み ★ 3.5
- The Shuttle Run評価済み ★ 3.0
- Hairy Monster(英題)評価済み ★ 3.0
- You Burn Me (英題)評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ヒミズ評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 2.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5
紙の月評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0