テレビ
評価
24- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
銀河英雄伝説評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.5
軍師官兵衛評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
龍馬伝評価済み ★ 4.5
赤毛のアン評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
三國志演義評価済み ★ 4.5- 三国 (劇場版)評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0