映画
評価
24
百円の恋評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 5.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ウィッシュ評価済み ★ 1.0
怪物評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
恋愛の抜けたロマン ス評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0