テレビ
評価
10- 다큐프라임 - 악기는 무엇으로 사는가評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0- Why Don't You Speak English?評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 1.0
デスノート評価済み ★ 1.5