映画
評価
726
ネクスト・ドリーム ふたりで叶える夢評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
キャッツ評価済み ★ 2.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
ラブ・セカンド・サイト はじまりは初恋のおわりから評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
鬼手評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
イエスタデイ評価済み ★ 2.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 2.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
英雄都市評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 4.5