映画
評価
68- Jules (原題)評価済み ★ 4.0
- A Story Of My Fiancee評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5

猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 4.5
優しい嘘評価済み ★ 4.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 2.5
同感 時が交差する初恋評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0- あの年のクリスマス評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5- ワンダーランド評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
不思議の国の数学者評価済み ★ 4.0
シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.5