テレビ
評価
182- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5- ビッグマウス評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 3.5- ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン3評価済み ★ 3.5
- ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン1評価済み ★ 3.5
- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン6評価済み ★ 3.5
- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン5評価済み ★ 3.5
- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン4評価済み ★ 3.5
- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 4.0- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5- Money Game (英題)評価済み ★ 2.5