テレビ
評価
143
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 5.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0